Сделай жизнь легче!

Мы в социальных сетях FacebookОдноклассникиВконтактеGoogle+TwitterYouTube

(044) 221-05-25 (067) 135-01-25
(050) 715-90-01 (063) 225-29-25
Ваша корзина пуста.
Рассказать друзьям

Идеальный подарок для всех близких!

Каким должен быть долгожданный подарок?

Наверняка, каждый человек в свой день рождения ожидает подарка своей мечты. Это значит, что подарок должен быть красивым, запоминающимся и, главное, нужным! Если говорить о красоте, то можно ограничиться каким-нибудь ювелирным украшением, фарфоровой статуэткой, элементом одежды или декорацией интерьера. Если же говорить о запоминающихся подарках, то это может быть что-то веселое, необычное. Но где найти подарок, который будет красивым, необычным и крайне необходимым одновременно?

Сумка-тележка - идеальный подарок!

Именно модифицированная хозяйственная сумка на колесах, простонародно – кравчучка полностью соответствует идеальной формуле трех К: «качество + красота + компактность». Наши сумки-тележки – это весомое доказательство того, что идеальный подарок существует!

Подходя к процессу производства сумки на колесах со всей тщательностью и скрупулезностью, европейские разработчики сумели воплотить в ней все самые необходимые качества, сделав ее, таким образом, незаменимой в повседневном быту вещью!

Сумка на колесах – новый виток в развитии!

Все мы помним клетчатые сумки на тележках, с которыми каждый второй ходил на рынок за продуктами. Постсоветские тачки-кравчучки тогда были просто незаменимы и актуальны для каждого. Конечно, в те времена их ассортимент был скупой, поэтому все были словно в инкубаторе. Но сейчас кравчучки шагнули далеко вперед и представляют собой не просто сумку для покупок, а визуально привлекательную, модифицированную, многофункциональную и просто незаменимую хозяйственную сумку на колесах!

Сомнений нет, сумка-тележка – подарок для всех!

Отличным подарком для мамы или бабушки, дедушки, сестры или тети станет сумка-тележка! Эта прекрасная помощница справляется со многими задачами, облегчая жизнь каждого человека, ограждая его от ношения тяжестей и развития болезней спины и суставов.

К несомненным преимуществам современных кравчучек можно отнести:

  • Эргономичную конструкцию и современный дизайн;
  • Качество и практичность материалов, из которых она изготовлена;
  • Компактные размеры в сложенном виде;
  • Небольшой вес при повышенной прочности;
  • Красивые формы и расцветки;
  • Многообразие различных моделей;
  • Различные сферы повседневного применения;
  • Долговечность, износоустойчивость и незаменимость в повседневной жизни;
  • Оптимальную цену и доступность.

Подарите своей маме или бабушке сумку на колесах, которая лучше любых других подарков позволит выразить всю любовь и заботу к нашим любимым людям. Сумка-тележка не только поможет легко справиться со всеми тяжестями, но и предупредит развитие серьезных заболеваний позвоночника и суставов, а также подарит массу приятных ощущений и впечатлений на долгое время при ее использовании!

Другие полезные статьи, которые могут заинтересовать:


Адрес интернет-магазина:
03115 Украина, г. Киев,
ул. Феодоры Пушиной, 8 А

(возле ст. Метро «Житомирская»)
Звоните нам:
городской(044) 221-05-25
Kyivstar(067) 135-01-25
Vodafone(050) 715-90-01
Life:)(063) 225-29-25
Пишите нам:
E-mail:info@sumka-telejka.com.ua