Сделай жизнь легче!

Мы в социальных сетях FacebookОдноклассникиВконтактеGoogle+TwitterYouTube

(044) 221-05-25 (067) 135-01-25
(050) 715-90-01 (063) 225-29-25
Ваша корзина пуста.
Рассказать друзьям

Сумка-тележка – незаменимая помощница!

Болезням спины все возрасты покорны!

Каждый выходной люди спешат в супермаркет, на рынок или в ближайший магазин за покупками. С собой хочется взять за один раз как можно больше овощей и фруктов, а также надо не забыть про крупы, яйца, мясо и рыбу. Купив все самое необходимое, мы несем полные пакеты еды домой. Хорошо тем, у кого машина есть, а что говорить о людях, которым приходится вручную волочить тяжелейшие сумки до дома? Вот откуда болезни спины и позвоночника. Конечно, болевые ощущения могут наступить не сразу, а наш менталитет гласит «повезло один раз – значит, и в следующий раз повезет». Правда, это не всегда срабатывает. А что и говорить о людях, у которых больная спина! Им категорически нельзя поднимать тяжести, ведь это может моментально спровоцировать серьезные проблемы со здоровьем!

Когда мы говорим о болезнях позвоночника, многие из нас предполагают, что данные проблемы возникают у людей пожилого возраста. Однако, это утверждение не совсем верно, ведь болезни спины развиваются в любом возрасте. Причиной всему – ежедневные нагрузки, которым подвергается наш организм.

Как часто мы видим молодых девушек, которые несут в руках полные пакеты продуктов? А ведь тяжести, которые они поднимают, оказывают негативное влияние на детородную функцию. Молодые мамы, беременные – каждой из них приходится поднимать тяжелые сумки. Но есть ли что-то важнее, чем здоровье? Это скорее риторический вопрос, ответ на который и так для всех очевиден.

Сумка-тележка спасет от болезней позвоночника!

Сумка-тележка вместо пакетовЗачем подвергать свое здоровье риску? Ведь можно приобрести надежного и верного помощника – а точнее помощницу! Сумку-тележку, более известную всем под названием «кравчучка», которая сегодня стала практически совершенной! Легкая и компактная, высокопрочная и вместительная хозяйственная сумка-тележка на колесах сочетает в себе удобство и яркий современный дизайн. Она прекрасно подойдет как для людей пожилого возраста, так и для молодежи.

С сумкой-тележкой не страшны болезни спины, ведь благодаря ее эргономичной конструкции все тяжести можно будет легко перевезти на колесах, просто катя сумку позади себя. В ней нет ничего волшебного, однако облегчающее действие, которое она оказывает на человеческий организм при перевозке тяжестей, ни с чем другим не сравнимо!

Потому, что:

  • Удобная и вместительная сумка-тележка позволяет набить ее доверху вещами или продуктами, и при этом она не потеряет своей формы!
  • Какими бы тяжелыми ни были перевозимые в ней вещи, Вы не почувствуете тяжести, даже если сумка на колесах будет полна!
  • Некоторые модели современных «кравчучек» имеют шесть колес, что позволяет удобно перемещать сумку-тележку по ступенькам. Особенно удобно это будет для тех, кто живет в старых довоенных домах или в послевоенных «сталинках» и «хрущевках», в которых отсутствует лифт, либо же если в доме произошла поломка лифта, и он временно не работает.

В любом случае, сумка-тележка – это каждодневная незаменимая помощница, которая необходима для походов за покупками на рынок или в магазин, для транспортировки любых вещей!

Другие полезные статьи, которые могут заинтересовать:


Адрес интернет-магазина:
03115 Украина, г. Киев,
ул. Феодоры Пушиной, 8 А

(возле ст. Метро «Житомирская»)
Звоните нам:
городской(044) 221-05-25
Kyivstar(067) 135-01-25
Vodafone(050) 715-90-01
Life:)(063) 225-29-25
Пишите нам:
E-mail:info@sumka-telejka.com.ua